и хорошего ничего
зачем - я до сих пор не пойму.
мальчик терпкий, как вино из муската,
за которого хоть в тюрьму.
ты ведь даже не оставил мне выбора,
сказал "все предрешено"...
а потом лицом в грязи вымарал,
помнишь? давным-давно.
ничего, я простила уже и забыла -
у тебя все всегда сходит с рук.
просто знаешь, когда звонила,
мне ни слова не сказать было вслух.
и каждый раз я в тебя влюбляюсь,
как в недочитанную главу.
кажется - еще чуть-чуть и сломаюсь,
эту ночь не переживу!
уходи навсегда или оставайся,
ты измучил меня совсем.
я так устала любить авансом,
так насытилась небытием,
что веду себя как актриска
из дешевенького кино -
расфуфыренная максималистка
с сердцем, отданным эскимо.
Свидетельство о публикации №111121207500
