Друзья
Вас нет!Вы будто далеки душой!
Вы помните, кто помощи просил?!
Просил, молчите вы со мной!
О вас тревожусь, и забочусь разом,
Но вы все будто зажрались!
Ваш эгоизм ко мне, как наглый пафос
Не в нужные моменты: " улыбнись!"
Вам наплевать то что решаю я за вас,
Вам не понять, что чувствую внутри.
Всю радость, счастье в горе утопил за раз,
И от избытка речи закричу "прости"!
Прости опять их!Снова завтра.
Ведь это лучшие друзья!
"Дима прости",- за эту правду.
Мечтай чтоб было, как вчера.
Свидетельство о публикации №111121207472
