Друзья

Вас нет!Вас нет когда один!
Вас нет!Вы будто далеки душой!
Вы помните, кто помощи просил?!
Просил, молчите вы со мной!

О вас тревожусь, и забочусь разом,
Но вы все будто зажрались!
Ваш эгоизм ко мне, как наглый пафос
Не в нужные моменты: " улыбнись!"

Вам наплевать то что решаю я за вас,
Вам не понять, что чувствую внутри.
Всю радость, счастье в горе утопил за раз,
И от избытка речи закричу "прости"!

Прости опять их!Снова завтра.
Ведь это лучшие друзья!
"Дима прости",- за эту правду.
Мечтай чтоб было, как вчера.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →