До и после...

Попрощавшись – не уходи.

Уходя, не прощайся вовсе.

Бьётся сердце у всех в груди.

Жизнь разбилась на «до» и «после».

Что бы не было  впереди,

Не погаснет в душе рассвет.

Что прошло, то уже позади,

Середины в нас просто нет…


Рецензии
СЕРДИНЫ В НАС ПРОСТО НЕТ...
ЗдОрово...Понравилось)

Оксана Нездийминога   12.12.2011 18:34     Заявить о нарушении
Спасибо за прочтение.
С теплом.
Декабринка.

Декабринка   12.12.2011 18:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →