Приветствие галактического совета
Через Светлану Драчеву (Группа Света)
ПРИВЕТСТВИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА
УЧАСТНИКАМ ПРОЕКТА «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ»
Дорогие друзья!
Мы приступаем с вами к этапу разворачивания нашего проекта. Хотим обсудить с вами наши дальнейшие действия. Они весьма просты, но в тоже время требуют от нас определенной концентрации усилий.
Как мы уже отмечали, у вас есть некоторый период паузы, затишья. Но он относителен, поскольку дает вам возможность сгруппироваться и подготовиться к своим дальнейшим шагам, своим дальнейшим действиям.
Мы рады вновь приветствовать и поздравить вас от имени Галактического Совета Федерации Свободных Миров, который внимательнейшим образом следит за разворачиванием Проекта.
Мы все, как воплощенные, так и невоплощенные участники Проекта, считаем его важной вехой в вашем коллективном развитии на пути объединения людей-землян. Такого рода объединение стало уместным и возможным во многом благодаря той решимости, с которой мы все взялась за этот проект, благодаря тем усилиям, которые вы, воплощенные кураторы и участники, к нему прилагаете. Проект живет благодаря нашим совместным действиям, чаяниям, мыслям. Сейчас ПРОЕКТ СТАНОВИТСЯ ТЕМ, ЧЕМ ЕМУ ПРЕДНАЗНАЧЕНО БЫТЬ. НА ДАННОМ ЭТАПЕ – ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ ПРОЕКТ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ ВСЕХ СИЛ СВЕТА.
Сейчас есть разобщенность в движении сил Света на Земле, различных групп и объединений сил Света. Проекту суждено стать объединяющим звеном в этом движении. Он станет во главе объединительно-соединительного движения. Поначалу далеко не все Сотрудники Света будут радостно приветствовать Проект. Но это временно. Вскоре вы заметите, как ширятся и укрепляются ряды ваших соратников и тех, кто поддерживает Проект. Такая тенденция будет заметнее вам с каждым днем.
Поначалу людям надо свыкнуться с самой мыслью существования Проекта, привыкнуть своим человеческим умом к грандиозности замысла Творца/ Со-Творцов Проекта. Вам всем еще предстоит увидеть глобальность задач, стоящих перед вами и ощутить ту ответственность, которая вам подарена для участия. ЭТО ДАР, и НИКАК НЕ МЕНЬШЕ! Именно таким ПОДАРКАМ, вы, Сотрудники Света, постоянно радуетесь. Возможности СОТВОРИТЬ НОВОЕ, НЕИЗВЕСТНОЕ И НЕИЗВЕДАННОЕ! Вы стремитесь пронзить пространство и время. Стремитесь уйти от ограниченности своего четырехмерного материального мира, превратить свою жизнь в настоящую сказку и приключение!
Нам хочется дать вам сегодня некоторые подсказки на будущее – чем же вам придется заниматься в ближайшее время. Вы займетесь активным формированием основной команды участников Группы Поддержки нашего Проекта. Однако вы станете делать это постепенно, приглашая в Проект все новых и новых участников. Пусть в Проекте участвуют все, кто чувствует духовный зов Сердца, а с нашей помощью определятся ваши истинные роли, которые уготовано вам сыграть в этом совместном путешествии. Все, абсолютно все желающие, будут в конечном итоге привлечены в Проект, и всем найдется достойное в нем место, даже если с самого начала ваша роль не будет названа. Все Работники Света участвуют в Проекте по зову сердца, по тому зову, который сидит в ваших клетках, в вашей ДНК.
Вы все, ныне живущие лемурийцы, атланты, гиперборейцы, внесли свою личную лепту в планирование этого Проекта. В его развитии вы будете участвовать все единой Семьей Света, и от участия каждого пробудившегося землянина, каждого члена Семьи Света зависит успех нашего с вами Проекта.
Мы хотим дать наше напутствие всем тем, кто читает эти строки. Если Вы чувствуете созвучность Проекту «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ», пишите нам, а мы с удовольствием будем вместе с вами разгадывать загадки, загаданные нами же с вами самими. И знайте, наши любимые! Нет НИКАКОГО РАЗДЕЛЕНИЯ НА ВОСТОК И ЗАПАД. Скоро узнаете о старте Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ЗАПАДЕ». Начнут слаженную работу два больших коллектива Сотрудников Света на противоположных пространствах Планеты, объединенные не просто одним общим замыслом, ОБЪЕДИНЕННЫЕ ОДНИМ ОБЩИМ САКРАЛЬНЫМ СЕРДЦЕМ.
Хотим сообщить, что в адрес воплощенных кураторов Проекта уже стала поступать информация от сотрудников Света с разгадками местонахождения Семилучевой Звезды. Хотим сообщить, что АБСОЛЮТНО в КАЖДОМ письме содержится ИСТИНА, часть истины, кусочек истины, мозаичный кусочек. НО ЛИШЬ СОСТАВИВ всю мозаику вместе, мы получим решение ПАЗЛА.
Призываем вас для правильного понимания, для выбора правильного направления приникнуть к мудрости посланий, переданных Мастером Крайоном, а именно – к сообщениям: «Откровения Хранителям Кристаллов» и «Судьба Кристалла Альмены». Это поможет вам в ваших поисках.
Ждем вас вновь в нашем лектории и в нашем пространстве Любви и Света на страницах Сайтов Магниты Духа и Группы Света, в сообществе «Медитация по Крайону».
Ваши Духовные Учителя Владыка Эль Мория и Архангел Михаил
ПОСЛАНИЕ ко всем людям Земли от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.
добавлено 21/11/2011
21 ноября 2011 года
Милые люди, безусловная любовь струится из Высших Сфер в ваши сердца. Как на неё отозваться? Как сделать, чтобы она во всей своей полноте стала входить в ваши жизни? Как научиться любить без условий и определений, ограничений и оговорок, без всех преград, что сковывают вас в самом главном – искусстве быть ЧЕЛОВЕКОМ?!
Да, сегодня Я, Архангел Михаил, собираю Собор Светлых Воинов. Но кто Они? Как в новых условиях Земли понять, кто же – Мои Воины, Мои Светлые Ангелы, которых вы много столетий призывали в помощь и просили у них защиты? Это – именно те, кто прошёл дорогой постижения Истинной Любви и отдаёт свой Свет во благо других форм жизни.
Давайте поймём главное – сегодня изменяется само понятие «Воин Света», а вместе с этим новым понятием и вы, дорогие Ангелы Света, возвышаетесь над всеми старыми догмами.
Воины Света – это не только Архангелы, Ангелы, Святые Отцы и Девы, а также многие Силы Света космического уровня. Сегодня Моё Войско расширено чрезвычайно. И почему? Потому что многие люди Земли стали непоколебимыми Воинами Света. И сейчас Мой Собор, который Я по-прежнему собираю 21 ноября (Мне нравится эта дата! Это Троица + Вибрация Просветления!) включает очень большое количество землян, успевших вырасти до уровня Воинов Света. Я постоянно провожу Посвящения в ряды своего Воинства. Вы стали возвращать свои Доспехи Света. Вы приняли миссию творцов и своей планеты, и жизни на ней. Вы сейчас – главные защитники планетарной жизни. И не вам стоять, склонив головы, с мольбами и прошениями. Ваша позиция – взметнувшиеся ввысь Крылья Света! И ваш долг – идти дальше, постигая свою собственную световую мощь и величие.
На Земле происходят радостные события. Земля сияет сама небывалым Светом. Но самое примечательное состоит в том, что на ней появляется всё больше «светлячков», маячащих другим своим просветлением и зовущими за собой других людей. Планетарная структура настолько преображается в невиданной силы Световой Кристалл, что весь Космос любуется этим сказочно-прекрасным одеянием новой планеты.
И всё Моё Воинство активно участвует во всех планетарных преобразованиях. А ещё более того – в вашем пробуждении и вашем становлении Существами Света. Мы помогаем всем людям Земли, даже без вашего зова, создавать световое одеяние и делаем кардинальные преобразования во всех ваших структурах. Мы – носители всех новых элементов ваших тел, которые позволят людям пройти Вознесение в физических телах. Мы готовимся вместе с вами к планетарному Вознесению. И Мы будем с вами во всех критических точках Великого Перехода.
И кто же в Моём Воинстве, дорогие Мои люди? Да, в первую очередь, вы сами. В особенности те, кто выстраивает своё совершенство, помогает планете и другим людям.
Воины Света! Сегодня Я, Архангел Михаил, собираю очень большой Собор. И Я счастлив, что в его составе много проснувшихся от долгого сна Ангелов. Вас не зря Мы называем Ангелами с Центрального Духовного Солнца. Вы заканчиваете сложную работу на вашей планете. И сейчас, именно сейчас, в этот торжественный День Собора Архангела Михаила, Я вновь принимаю в его состав новых Ангелов-Людей, возвысивших свои сердца до Служения Свету. В Моём Соборе и сегодня – пополнение! И так сейчас происходит каждый год!
И будет момент, когда старый состав Собора Архангела Михаила уйдёт в другие Миры на новое задание, оставив на Планете Земля Ангелов, ставшими Носителями Света, Любви, Гармонии и Совершенства.
И Я, Архангел Михаил, даю вам обещание, что не оставлю вас без своего присутствия и тогда, когда это произойдёт. И, возможно, некоторые из Моих новых Воинов Света будут со Мною в других Мирах, неся и там защиту и любовь!
Я прославляю Человечество Земли!
ВОИНЫ СВЕТА – СЕГОДНЯ ВАШ ДЕНЬ!
С Любовью АРХАНГЕЛ МИХАИЛ
(приняла Марина Шульц)
Запись была размещена в Архангел Михаил, Послания. Добавить в закладки permalink.
; Message of Saint GermainTo all people of the Earth. Message from AA Michael. ;One Response to ПОСЛАНИЕ ко всем людям Земли от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА.
Pingback: АРХАНГЕЛ МИХАИЛ: ПОСЛАНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗЕМЛИ. | ЧАС УСПЕХА
П Р О С Л А В Л Е Н И Е АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Меняя трижды Знак Любви,
Мечом Надежду утверждая,
Творит Архангел Михаил,
Защитный купол воздвигая.
Он вверх стремит Свой Синий Меч
И Меч тот Пламенем сияет.
И тает мрака чад и тлен,
Нас к новой жизни возрождая.
Архангел Светлый! Душ поток
Проходит пред Тобою строем.
И каждой Ты даёшь урок,
Защитный Свет даёшь узором.
Узор тот движется, неся
Душе блаженство и защиту.
И кажется, что вся Душа
Архангела тебе открыта.
Сияньем Светлого Луча
Ты шлёшь землянам просветленье.
Сознание Христа творя,
Ведёшь дорогой Вознесенья!
Архангел Светлый Михаил!
Твой Синий Меч горит Зарёю.
Зарёю Радуги зажги
И подними их над Землёю.
Архангел счастья, Светоч наш!
Тебя мы любим! Нет сомненья
В том, что наступит Света час
И встанет Радугой прозренье
Иных задач, иных забот,
Иных решений в Мире новом.
Веди, Архангел, нас вперёд
И дай Любви потоку снова
Насытить Землю, оживить
В нас радость, молодость и счастье.
Архангел Михаил стоит
Бронёй защитной от ненастья!
Мы прославляем Тебя, Светлый Архистратиг Архангел Михаил!
Прими Любовь нашу!
АМИНЬ
(Продиктовано Владыкой ЭЛЬ МОРИЕЙ.
Записала Марина Шульц)
П Р О С Л А В Л Е Н И Е
СОБОРА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Собор Архангела с Сияющим Мечом
Наполнил колокольным звоном
Всю Землю, Солнце и Вселенной тон
Вибрирует хрустальным перезвоном.
Собор Святых хранит в нас Дома звук,
И Свет Любви Творца нам в Души льётся.
И тот Собор уловит сердца стук
И даст полёт любому, кто вернётся
К Душе Творца, творя свой Путь к Нему.
Собор Архангела – залог полёта!
И дай-то Бог попасть в ту синеву,
Откуда каждый вышел для работы.
Мы – Искры Бога. Нас оберегать
Поручено Святому Михаилу.
Бронёй стоит Его Святая Рать,
Держа заслон от тьмы. И эта Сила
Смести готова с Матушки-Земли
Всё то, что Ей мешает жить спокойно.
Святой Собор вершит защиты щит
И нас ведёт к Вершинам Горним.
Собор вершит дела Земли родной,
Дав Ей отраду жизни, Силу Духа.
Ведёт народы к миссии святой,
Даёт Надежды Луч и славит эволюцию!
Собор Архангела Святого Михаила
Откроет настежь двери всех сердец.
Взойти Заре над нашим бренным Миром
Помогут Те Святые. И конец
Наступит, наконец, невзгодам.
Проснётся Мир к сиянью звёзд, горя
Желанием оставшиеся годы
Украсить Светом. И взойдёт Заря
Над нашей светлой, радостной Землёю.
И будет нам Архангел Михаил
Блистать взошедшей яркою звездою,
А с Ним – Собор Святых, что Землю освятил!
Благодарим все Светлые Силы родной планеты за неизменную помощь человечеству Земли! Любим Вас!
АМИНЬ
Послание от АРХАНГЕЛА МИХАИЛА
Передано через РОННУ ГЕРМАН
Возлюбленные мастера, МЫ согласны с тем, что настали необычные и смутные времена для вас, приводящие всех к замешательству, не зависимо от достигнутого вами уровня Само – осознанности.
Учения и Истины, которые вы приняли как свои собственные, во время этого жизненного периода, постепенно заменяются высшими, более продвинутыми Учениями, и многими новыми ошеломляющими концепциями – понятиями.
Чтобы достичь Само- мастерства \ Само- обладания вы должны развить свои сверхсознательные способности и более духовно очищенных способностей Разума.
А для этого необходима Ментальная и Эмоциональная генеральная уборка, а это значит, что вы должны стараться отыскивать и трансмутировать ВСЕ старые мыслеформы, которые продолжают привязывать вас к иллюзорной реальности хаотичных низших измерений.
ДУХОВНОЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО постепенно осознаёт и начинает очищать, делая более утончённым Подсознательный Разум, что ведёт к воссоединению с Душевным «Я» и Сверхсознательным Разумом.
Это ваше связующее звено, через многочисленные фасеты вашего Высшего «Я, с вибрационными образцами и расширенной Мудростью Высших Частот Духовных Сфер».
Скорее всего, что на этой стадии вы начнёте получать вспышки вдохновения через интуицию, которая ускоряется через медитацию и обращению внутрь.Благодаря чему Сила – Способность Разума увеличивается, и духовный аспирант – претендент начинает взирать на окружающий Мир и происходящие в нём события, с более высокой позиции, которая охватывает наибольшую, широкоформатную Картину Реальности.
Постепенно чакровые центры возвращаются к балансу и гармонии и начинают процесс интеграции высшей мудрости Священного Разума и Священного Сердца, таким образом, функционируя, в гармонии друг с другом, под руководством ДУШИ и СВЕРХ ДУШИ – Высшего «Я».
ФИЗИЧЕСКОЕ – ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО, функционируя в пределах искажённых образцов частот низших (третьего-четвёртого) измерений, пользуется подсознательным разумом и сознательным, вместе с наслоением памяти прошлых инкарнаций.
Он \ она главным образом внешне- сфокусирован и находятся под сильным влиянием – воздействием семейных условностей, а также и культурно – религиозных традиций. Их образцы мышления зачастую искажены и обычно само- сфокусированы, за счёт чего они видят только узко-форматную картину действительности.
В недоразвитых странах всё ещё существует много Молодых Душ, которые функционируют в своей Природе Человека – Животного и, главным образом, сфокусированы на Низших трёх чакрах.
На этом уровне чакровые центры являются, главным образом, центрами бессознательного разума. Эти дорогие Души находятся, главным образом, под воздействием подсознательных и ограниченных сознательных разумов.
Они руководствуются расовой памятью и прошлых жизненных накоплений, а также инстинктивным стимулом к выживанию в данной реальности. Большинство из них обладают очень узким фокусом на своём собственном выживании их семьи.
Это те драгоценные Души, которых заберут на другие нетронутые – первозданные планеты, где спектр полярности – дуальности третьего- четвёртого измерений будет надлежащим образом сбалансирован. У этих возлюбленных Душ будет возможность продолжить своё путешествие в Физических Сферах Сознания в гораздо более приятном и щадящем – заботливом окружении.
ВЫ, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ, Путеводители на ТРОПЕ являетесь теми, кто делает ПРОИСХОДЯЩЕЕ ВОЗМОЖНЫМ! Так как ВЫ согласились инкарнироваться в плотных уровнях материальности, чтобы ПОМОЧЬ Поднять Сознательную Осознанность ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА назад в Духовно Озарённые – Просветлённые регионы СВЕТА и Само- Мастерства.
Однако, вы должны помнить:
Независимо от возраста Сознания вашей ДУШИ, и невзирая на чудесные и благотворные – благотворительные вещи, осуществлённые вами в прошлом, выборы следовать ТРОПОЙ СВЕТА, должны быть сделаны сознательно в КАЖДОМ ЖИЗНЕННОМ ПЕРИОДЕ, в каждом Воплощении и каждом Цикле Накопления Опыта.
Многие из вас прочно стоят на своём Пути исследования Духовной Озарённой Тропы между поляризованными противоположностями: баланс, который существует в центре Дуальности.
Настало время, когда всё большее и большее количество из вас будут непринуждённо входить и интегрировать избранные – специально отобранные образцы вибрации Пятого измерения и даже ограниченное количество частот Шестого измерения.
Благодаря подключению к эфирным Небесным Городам СВЕТА, и посещению их в вашем районе (по месту жительства), постепенно надлежащие частоты СВЕТА будут фильтроваться в вашу эфирную копию, пребывающую в вашей Персональной Пирамиде СВЕТА.
Эта духовно- очищенная энергия будет медленно двигаться вниз по вашему собственному Столпу СВЕТА в вашу Восьмую Чакру Душевной ЗВЕЗДЫ.
Ваша Сверх ДУША - Высшее «Я» определит какое количество и как быстро вы можете (без ущерба для вас) интегрировать этот Дар СВЕТА ТВОРЦА.
Чтобы у вас создалось представление о том, чего можно ожидать, по мере того, как вы получаете доступ к соответствующим уровням Шестого измерения через Небесные Города СВЕТА, МЫ попросили нашу Посланницу поделиться с вами тем, что ОНА испытывала и продолжает испытывать во время её ночных путешествий в эту чудесную реальность Будущего.
Как уже объяснялось в НАШЕМ Июльском Послании за 2010г:
Процесс Воссоединения, по всей ВСЕЛЕННОЙ, и особенно в этом подразделении ВСЕЛЕННОЙ, – в полном разгаре.
Одним из, самых значительных – поразительных происходящих сейчас изменений, является смешивание – гармонизация всех Духовных – Религиозных УЧЕНИЙ в Объединённые – единообразные – унифицированные Космические УЧЕНИЯ под руководством КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА.
Чтобы вы лучше поняли, МЫ приводим выдержки из этого Послания:
В самом начале (вашего) 2010г, НАШЕЙ Посланнице, известной в этом жизненном периоде, как Ронна Герман, было дано ВИДЕНИЕ. Ронна поделилась этим видением с теми, кто посетил её Семинар в Мае, 2010г *Opening To Channel \ Вступление к Ченелированию *Becoming а Cosmic Telepath \ Становление Космическим Телепатом.*
Настало время поделиться этой Информацией со всеми теми, кто прилежно занимается поиском Тропы к СВЕТУ. Это видение будет передано на словах Нашей Посланницы, как она сообщила это группе, присутствующих на семинаре.
Ронна Герман:
“Милейшие Друзья, видение, которым я собираюсь с вами поделиться, случилось в первых числах 2010г.
В медитации я увидела группу светящихся Существ в белых мантиях, стоящих полукругом у гигантского обоюдо – за -острённого КРИСТАЛЛА. Этот Кристалл излучал прекрасный спектр различных цветов и оттенков; ото всюду, а также от этого Кристалла, распространялись сложные, вспыхивающие, геометрические образцы СВЕТА.
Были и другие присутствующие там, но я назову только тех, кого я узнала:
Архангел МИХАИЛ, ДЖЕШУА, ДЖВАЛ ХУЛ, ЕЛЬ МОРИЯ и САНТ ЖЕРМЕН.
Мне было сказано, что специализированная – особенная индивидуальная Информация от Мастеров, Архангелов и других Великих СУЩЕСТВ СВЕТА, будет, как и ранее, продолжать поступать ко мне.
Однако, дополнительно, будут поступать Объединенные Учения – Послания Мудрости от многих Великих Существ, Аватаров и Мастеров прошлого и будущего.
Учения Мудрости Прошлого – Старые сливаются с Учениями Мудрости будущего, и их предоставляют как УЧЕНИЯ КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА СВЕТА.
Эта Новая Информация кодируется внутри этого огромного Кристалла, – ОНИ уподобили его гигантскому Космическому Компьютеру, – и эта Информация будет доступна тем, чьи частоты совместимы со специально градуированными частотами этого Огромного Кристалла.
Чем более духовно – очищенные частоты вы олицетворяете – воплощаете, тем к более духовно – очищенным уровням Информации, поступающей от этого Великого Космического Кристалла, вы с можете получить доступ.
Мне было сказано, что я всё ещё буду получать любую Информацию, через вибрационные частоты Архангела МИХАИЛА, так как я настроена на Его Энергию. Он, как и раньше, будет передавать – транслировать мне СВОИ Ежемесячные Послания.
Однако, для книг, которые я пишу, для * Школы Поиска Мастерства \ Quest For Mastery School * и для проводимых мною семинаров, я также буду получать Информацию – Учения от некоторых Членов КОСМИЧЕСКОГО СОВЕТА.
Чтобы существовало различие между этими двумя источниками посланий, – для любых Унифицированных Посланий от СОВЕТА, я должна применить такой заголовок:
***RONNА – SACRED SCRIBE\ РОННА – СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ.***
Энергией Архангела МИХАИЛА всё ещё будут Освещать меня, а составные Послания – композиции, которые я буду получать, будут, главным образом, исходить от:
АРХАНГЕЛА МИХАИЛА\ ARCHANGEL MICHAEL * ДЖЕШУА \ JESHUA * ДЖВАЛ ХУЛА \ DJWAL KHUL* ЕЛЬ МОРИИ\ EL MORYA * САНТ ЖЕРМЕНА \ ST. GERMAIN.*
*******
TRAVERSING THE SEVEN SUB-LEVELS OF THE SIXTH DIMENSION
RONNA \ SACRED SCRIBE
ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СЕМИ УРОВНЯМ – ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМ
ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
РОННА \ СВЯЩЕННЫЙ ПИСАРЬ
Почти каждую ночь через медитацию и заявленное мной Намерение, я вхожу в мою личную Пирамиду Света и присоединяюсь к своей Эфирной Реплике (точной копией) на кристальном столе.
Часто меня берут в Небесный Город СВЕТА\ Celestial City of LIGHT в нашем районе или в другие места обучения.
Впервые (в Декабре 2004 г.) Архангел МИХАИЛ сказал нам о Городах СВЕТА, которые находятся в Измерениях, начиная с 6-ого по 12-ое. Эти Небесные Города такие огромные, и, это, можно сказать, за пределами нашего воображения… Некоторые из них ОСВЕЩАЮТ целые страны.
ОН дал нам чудесное подтверждение их существования через картину Открытия Портала над священным местом Граймз Поинт, шт. Невада \ Grimes Point, Nevada во время активации Колонны Вознесения \ Ascension Column, которое мы там исполняли по Его просьбе.
С тех пор сотни тысяч людей создавали – создали Колонну Вознесения у себя дома (в местах их проживания) и многие из этих людей регулярно посещают Небесные Города СВЕТА, Освещающие их страну.
Я делюсь с вами своими собственными впечатлениями и накопленным опытом, чтобы вы смогли получить представление или вообразить картину того, что можно ожидать, когда вы получаете право входить в различные уровни шести – мерного региона, (6-ого Измерения) в пределах – внутри Города СВЕТА в вашем районе.
Я уверена, что все Города СВЕТА по конфигурации такие же, как и тот, который я посещаю и который о – СВЕТ-ляет – Освещает Северо-западную часть США.
Хотя, это довольно сложно говорить о деталях, но я постараюсь предельно просто, – насколько это возможно, – рассказать, и дам вам краткий обзор Города СВЕТА.
Помните! Существует СЕМЬ уровней в каждом из 12-и Измерений в нашем подразделении этой ВСЕЛЕННОЙ.
13-ый уровень находится там, где пребывают Наши ОТЕЦ–МАТЬ -БОГ, с Центральным Ядром СОЗДАТЕЛЯ внутри, в самом центре Круга.
В ГОРОДЕ СВЕТА ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
ПЕРВЫЙ ПОД – УРОВЕНЬ:
Самая внешняя стена проезда – прохода – коридора заполнена кабинетами в нишах с кристаллическими стульями – Ускорителями Вознесения.
Мы проводим время на этих специальных стульях с излучающимися Лучами СВЕТА, идущими на нас и через нас, чтобы помочь ускорить процесс очистки, утончённого рафинирования и очищения наших негативных энергетических образцов. Наконец, в надлежащее время, вы двинетесь в кабинеты, расположенные в нишах на внутренней стене (с другой стороны) проезда – прохода, по мере того, как вы будете прогрессировать, проходя по Залам Прохода.
ВТОРОЙ ПОД – УРОВЕНЬ:
Когда вы достигаете прогресса, чтобы подняться до определённого – соответствующего уровня, откроется дверь задней стены ниши – кабинета, и вас проведут в маленькую комнату в виде пирамиды. Здесь вы оставите свою Эфирную Копию на кристальном столе, по мере того, как вы будете проходить через многочисленные уровни Шестого измерения.
Пока вы остаётесь на этом уровне, вы будете лежать на кристальном столе, чтобы таким образом надлежащие вибрации Шестого измерения могли струиться через ваш физический сосуд, очищая и вычищая его, в подготавке для будущей интеграции нарастающих образцов высших частот.
ТРЕТИЙ ПОД – УРОВЕНЬ:
Это уровень Высшего Познавания – учения, где вы начнёте получать новую, чрезвычайно важную Информацию, которую вы должны интегрировать и применять в вашем физическом существовании.
Иногда мне предлагают лечь на кристальный стол, а иногда меня сажают за стол на кристальный стул.
Я ощущаю, что в комнате находятся Существа СВЕТА, но чётко их не вижу, и они не стараются показаться мне.
ЧЕТВЁРТЫЙ ПОД – УРОВЕНЬ:
Этот уровень наполнен утончёнными образцами СВЕТОВЫХ частот, которые струятся во всех направлениях в невероятных образцах, очертаниях и цветовых гаммах. Со временем, вы постепенно начнёте чувствовать, приобретая способность различать в каждом образце и цвете сотни различных оттенков тонкого плана.
А также постепенно вы начнёте понимать, что ЦВЕТА содержат закодированную мысль; однако, я уверена, что на это потребуется довольно долго времени, чтобы научиться их расшифровывать. Я только начинаю получать некоторое представление об этом, и иногда меня это огорчает.
ПЯТЫЙ ПОД – УРОВЕНЬ:
Этот уровень наполнен звуками восхитительной Небесной музыки, тональностей, скандированием, и уникальными музыкальными образцами. Вы достигните понимания чрезвычайной важности звука и относительно того, какую важную роль играет ваш собственный голос в совершенствовании или инфицировании физического сосуда.
Интересен тот факт, что я начала испытывать этот уровень, когда у меня начались проблемы с моим горлом. После операции, и во время процесса исцеления и уже после, когда уже всё было завершено, у меня начало появляться интенсивное желание тонировать гласные звуки, и с тех пор я делаю это регулярно.
А также я долгое время скандировала Пять Священных Имён* на Пяти Священных языках; и, вдруг, я начала их петь! О, это так здорово и чудесно!
Мне так же были даны другие инструкции, относительно использования наших голосов – голосовых связок, в качестве инструментов трансформации, чем я надеюсь поделиться с вами в будущем.
[*примечание - напоминание переводчика: АМЕН\ ПТАХ – Египетский: ПАУ\ ВА - Тибетский; КВАН\ ЙИНЬ – Китайский; ГАБ\ РИЭЛ – Иврит; БУД\ ДХА – Санскрит; Эти имена означают: Трансформация Сознания; делаем глубокий вдох, на вдохе произносим первую половину слова, а на выдохе - вторую].
ШЕСТОЙ ПОД – УРОВЕНЬ:
Это Уровень Священной Геометрии.
Я провела недостаточно времени на этом уровне; однако, я осознаю, что он наполнен Образцами СВЕТА Священной – Сакральной Геометрии, вместе со Звуком и Цветом.
Это, воистину, сенсорный мир приятных стимулов для Разума, ДУШИ и Тела.
Я расскажу вам об этом позже, кода узнаю подольше. Однако, я знаю, что на этот уровень потребуется много времени, прежде, чем мне позволят продвинутся к Седьмому уровню Шестого Измерения.
Пожалуйста, имейте ввиду, что мы приносим с собой только крошечное количество образцов частоты из Шестого Измерения.
Мы всё ещё напряжённо сфокусированы на окружении Пятого Измерения, и где мы очень активны; потребуется длительное время прежде, чем мы будем готовы чувствовать или интегрировать в полную силу любой уровень измерения выше первой половины уровней Пятого Измерения (выше четвёртого уровня).
А также помните, что каждый раз, когда вы посещаете любую из созданных нами Пирамид в Пятом измерении, вы приносите с собой чуть больше вибрационных образцов, качеств и способностей этого уровня.
Если желаете, я бы настоятельно порекомендовала, чтобы вы, – прежде, чем уснёте, – выразили своё Намерение пойти в вашу Личную Пирамиду СВЕТА, а затем попросите, чтобы вас взяли в Город СВЕТА, в вашем районе, чтобы таким образом вы смогли воспользоваться невероятными Дарами, которые предоставляются всем нам.
Однако, следует осознавать, что, со временем, в результате ваших усилий, прилежности ваша Жизнь драматически изменится, и при этом ваш Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ значительно ускорится.
Будут, конечно, тесты и вызовы судьбы на этом Пути, но я вас уверяю, дорогие Друзья, – Всё это стоит затраченных усилий! Вечная Любовь и Ангельские Благословения.
Сестра Вашей ДУШИ, Ронна.
АРХАНГЕЛ МИХАИЛ:
Помните, мои храбрецы, в эти времена, когда Эволюция Земли и Человечества быстро двигается вперёд, очень многое зависит от вас!
Позвольте НАМ помогать Вам выполнять вашу Миссию и лелеять вас Нашей ЛЮБОВЬЮ. МЫ ПОСТОЯННО РЯДОМ, чтобы НАПРАВЛЯТЬ и ЗАЩИЩАТЬ ВАС.
Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.
Перевод с английского,
Larisa Malgosheva-Bartone,
Larisa@aol.com
Свидетельство о публикации №111121206712