Колыбельная

***

Вилка в кетчупе уснула
И стакан свалился спать ,
Галифе на спинке стула -
В них от творчества печать ...

И горшок под койкой спит,
Не дослушав сказку -
Спит родной радикулит,
Вспомнив лета ласку...

Засыпает млечный путь,
В небосводе где-то  ...
Девки, дайте кто-то грудь,
Чтоб уснуть поэту !..

Ведь без сиськи засыпать,
Скверная примета -
С ней комфорт и благодать ,
В миске винегрета ...

Спит за облаком луна ,
В звёздном покрывале -
(Слиплись мысли от вина,
В интернет - портале).

Здесь народ совсем не спит,
В рифму мысли строчит -
Муза лишь одна храпит ,
Нет на всех ей мочи ...

Владимир Зайченко
=================


Рецензии
Кто-то строчит,кто-то мочит.
Кто-то сволочь, спать не хочет.
По всему бля,интернету.
Ищет,рыщет и хохочет.
Толстых СИСЕК,рядом нету.
ДАЙТЕ,падле той-конфету!
Пусть ссосет её на раз.
Дал-бы суке,прямо в глаз.
Мне за Музу лишь обидно.
Спряталась от нас- не видно.
Из-за этих сволочей!
Можа ей,СТАКАН и щей.
Там глядишь и подобреет.
К нам,Володь с тобой зайдет.
И такой стих задербаним.
Весь СТИХАРЬ,с ума сойдет!!!!!
Володя за полуобнажонных муз со стрелами пегаса-насыпай!!!!!

(____)+(___)+(___)=УРА!!!!

Лесоруб   13.12.2011 00:18     Заявить о нарушении
Насыпаю - целую лохань украинского боршча ! Юрка по емейлу выслал)))

(_____________)

Сти-Шило   13.12.2011 18:54   Заявить о нарушении
а ложки и где?!

Лесоруб   14.12.2011 15:15   Заявить о нарушении
Ложка как у хорошего солдата, за сапогом у каждого своя !

Сти-Шило   14.12.2011 17:30   Заявить о нарушении
А где-ж солдат фляжку со спиртом прячет.

Лесоруб   24.12.2011 12:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →