Колыбельная
Вилка в кетчупе уснула
И стакан свалился спать ,
Галифе на спинке стула -
В них от творчества печать ...
И горшок под койкой спит,
Не дослушав сказку -
Спит родной радикулит,
Вспомнив лета ласку...
Засыпает млечный путь,
В небосводе где-то ...
Девки, дайте кто-то грудь,
Чтоб уснуть поэту !..
Ведь без сиськи засыпать,
Скверная примета -
С ней комфорт и благодать ,
В миске винегрета ...
Спит за облаком луна ,
В звёздном покрывале -
(Слиплись мысли от вина,
В интернет - портале).
Здесь народ совсем не спит,
В рифму мысли строчит -
Муза лишь одна храпит ,
Нет на всех ей мочи ...
Владимир Зайченко
=================
Свидетельство о публикации №111121206319
Кто-то сволочь, спать не хочет.
По всему бля,интернету.
Ищет,рыщет и хохочет.
Толстых СИСЕК,рядом нету.
ДАЙТЕ,падле той-конфету!
Пусть ссосет её на раз.
Дал-бы суке,прямо в глаз.
Мне за Музу лишь обидно.
Спряталась от нас- не видно.
Из-за этих сволочей!
Можа ей,СТАКАН и щей.
Там глядишь и подобреет.
К нам,Володь с тобой зайдет.
И такой стих задербаним.
Весь СТИХАРЬ,с ума сойдет!!!!!
Володя за полуобнажонных муз со стрелами пегаса-насыпай!!!!!
(____)+(___)+(___)=УРА!!!!
Лесоруб 13.12.2011 00:18 Заявить о нарушении
(_____________)
Сти-Шило 13.12.2011 18:54 Заявить о нарушении
Сти-Шило 14.12.2011 17:30 Заявить о нарушении
