На зло судьбе

Не люблю тебя.
Не хочу тебя.
Разлюбила я
Все прошло, как дым.

Все развеялось.
В моей жизни сон.
Буду думать я,
Что не долог он.

Я проснусь в тиши.
Улыбнусь себе.
Буду жить теперь
Я назло судьбе.   08.12.94.


Рецензии
Коль что не так - судьбе наперекор,
И излучать собою счастье и задор.
Тогда судьба, что не права, поймёт
И снова в жизнь Вам лучшее вернёт:)

С теплом,

Роман Чумичев   12.12.2011 18:15     Заявить о нарушении
Спасибо за такие хорошие стихи. С уважением Лариса

Лариса Прохоренко   14.12.2011 16:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →