Он так прекрасен...

 
Снежок пушистый ласково и нежно,
щеки касаясь, приглашает в сказку...
Всё дальше, дальше от рутины вязкой
уводит тихо в светлый мир безбрежный.

Он так прекрасен, в танце бесконечном,
что вместе с ним и я хочу кружиться,
став белой лёгкой, ввысь летящей, птицей.
Туда, где ждут Мечта, Любовь и Вечность...


                *  *  *

(ЛП - ПБ)
(НС - Б)
 


Рецензии
Красота!)))Как всегда с уважением)))

Юрий Старый Пёс Гущин   27.11.2012 21:45     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Юрий. Рада Вашему визиту.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Елена.

Елена Валентиновна Костина   28.11.2012 10:33   Заявить о нарушении
На это произведение написано 12 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →