Пока не перемёрли

Ответ на
Рецензия на «Все прилавки в магазинах» (Валерий Денисов)
http://www.stihi.ru/2011/10/30/3944
*********************
А мы приходим в магазин,
Уж не купить,так хоть понюхать!
От Потребительских корзин
Уже давно подводит брюхо...

С улыбкой, Валентина
Валентина Кидаяр   12.12.2011

ОТВЕТ:
Точно, Валентина, спасибо за поддержку!
Потребителям корзину
Не дают наполнить,-
Власть ворюг должны мы скинуть,
Пока не перемёрли...
С улыбкой,

Валерий Денисов   12.12.2011


Рецензии
Корзина, Очень Дорогая,
Набор продуктов - никакой:
Супруге, "пойло" подгоняю,
Детишкам, карамельки к чаю,
А Сам, "на хвост" к Жене родной!!!...
Валер! Спартанский выходной:
Тут, скажешь, разве, "пьянству - бой"???!!!...
Давай на Фронт махнём с Тобой???...

***

Валерий! Доброе утро! Приколись!
С Категорической Поддержкой! Юмором! Уважением!

Жора Композитор.

Георгий Сергеевич Тюрин   30.09.2022 06:04     Заявить о нарушении
Георгий, спасибо за юмор и откровенный, актуальный отклик! С дружеским теплом, Валерий!

Валерий Денисов   30.09.2022 12:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →