Спасибо!
http://www.stihi.ru/2011/12/12/3582
Приятны мне твои щедроты!
Все строчки страсть как хороши!-)
Сижу вся в краске от чего-то,
Пиши поэт, прошу - пиши!
Романса музыка чиста…
Волнуют трепетные речи...
В Душе все заняты места,
Но, импульс, точно обеспечен!-)
Спасибо! Не забыл меня,
Таким Тебя никто не знает!-))
Романсом балуешь меня,
Не каждый это понимает.
Меня окликнул осторожно...
Хотя твой голос - не знаком!-)
Поверить в это невозможно,
Букеты лилий все в мой дом!?
Виток в космической спирали,
Мы оглянулись - Новый Год!
Конечно, год Дракона ждали,
Пусть будет новый поворот.
Здесь пересечься, чтобы взглядом,
Один момент, на сайт бегу!-)
Хотя не близко и не рядом,
Но, ближе, Витя - не могу!-)
Пусть с нами вера и надежда,
Поэтов торжество души!
Декабрь и белая одежда,
Ко мне с восторгами – спеши!-))
Ой, наболтала на бегу...
Хотела похвалить при встрече!-)
Но ты об этом - ни гу-гу!-)
Всё втихаря, так будто легче!
Свидетельство о публикации №111121205514
Когда Душа такие строчки,
Могла как пламя возродить.
Где вместо слов не только точки...
Где мысли пламенная нить!!!
И в этом искреннем порыве,
Всё благородство и мечта.
Так пусть звучат они впервые,
И не замолкнут никогдв!!!
С Новым Годом, с Новым Счастьем тебя, ЛАУРА, Витя!!!
Виктор Ковалёв 13.12.2011 11:01 Заявить о нарушении
Без всех условностей любя..
А все мы думаем - судьба?
Не веря в чистое горенье..!-)))
Лаура Власта 13.12.2011 23:24 Заявить о нарушении
