Спасибо!

                ответный импульс на стих: "Вечер вдвоём", Виктор Ковалёв
                http://www.stihi.ru/2011/12/12/3582

Приятны мне твои щедроты!
Все строчки страсть как хороши!-)
Сижу вся в краске от чего-то,
Пиши поэт, прошу - пиши!

Романса музыка чиста…
Волнуют трепетные речи...
В Душе все заняты места,
Но, импульс, точно обеспечен!-)

Спасибо! Не забыл меня,
Таким Тебя никто не знает!-))
Романсом балуешь меня,
Не каждый это понимает.

Меня окликнул осторожно...
Хотя твой голос - не знаком!-)
Поверить в это невозможно,
Букеты лилий все в мой дом!?

Виток в космической спирали,
Мы оглянулись - Новый Год!
Конечно, год Дракона ждали,
Пусть будет новый поворот.

Здесь пересечься, чтобы взглядом,
Один момент, на сайт бегу!-)
Хотя не близко и не рядом,
Но, ближе, Витя - не могу!-)

Пусть с нами вера и надежда,
Поэтов торжество души!
Декабрь и белая одежда,
Ко мне с восторгами – спеши!-))

Ой, наболтала на бегу...
Хотела похвалить при встрече!-)
Но ты об этом - ни гу-гу!-)
Всё втихаря, так будто легче!


Рецензии
ЛАУРА!!! БРАВО, БРАВО, БРАВО!!!

Когда Душа такие строчки,
Могла как пламя возродить.
Где вместо слов не только точки...
Где мысли пламенная нить!!!
И в этом искреннем порыве,
Всё благородство и мечта.
Так пусть звучат они впервые,
И не замолкнут никогдв!!!

С Новым Годом, с Новым Счастьем тебя, ЛАУРА, Витя!!!

Виктор Ковалёв   13.12.2011 11:01     Заявить о нарушении
Общенье - высшее даренье!
Без всех условностей любя..
А все мы думаем - судьба?
Не веря в чистое горенье..!-)))

Лаура Власта   13.12.2011 23:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →