зачем мечтать о лете в зиму?

зачем мечтать о лете в зиму?
зачем тоскою убиваться,
когда без спроса дышат в спину
те,кто не смеет приближаться...

Зачем нужны все эти мысли,
когда уже под утро ..рано...
Лишь крохи остаются жизни...
и в сердце стук-водой из крана..

поставьте точки..Хватит запятых!
Корючек..двоеточий..троеточий..
путей извилистых-достаточно прямых!
Поставьте точки..точки многоточий...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →