Наташки
Ты - Наташка, я - Наташка.
Мы в поэзии - близняшки.
Я - врач,ты же-архитектор:
Вот какой широкий спектр!
Каждый - в собственной тарелке.
В циферблате ж - сестры-стрелки.
Столько можем! Сколько знаем!
Но мечтаем и летаем...
Ты - в дожде,я - в облаках.
До тебя один лишь взмах!
На Парнасе много лир,
Но без нас был хмурым мир!
16.04.2009
Свидетельство о публикации №111121204593
Мы без Вас бы вымерли!
Стих понравился мне Ваш
Про близняшек – двух Наташ.
Вам писать стихи - не грех,
В том мне видится успех.
Юрий Костюкович 08.01.2012 19:33 Заявить о нарушении
хоть я не красавица.
Здорово, что юмор Ваш
так хорош для всех Наташ!
Благодарю за сердечное тепло. Да не оскудеет сердце дающего!
Натали Элис 09.01.2012 10:03 Заявить о нарушении
Сердцем чувствую подвох:
Зря ругаете, ловлю,
Внешность женскую свою.
У меня богатый стаж –
Некрасивых нет Наташ.
Спасибо за пожелания. И Вам успехов во всём!
Юрий Костюкович 09.01.2012 14:16 Заявить о нарушении
Ибо лечит она от семи недуг.
Озаряет и окрыляет,
и по свету идти помогает.
Натали Элис 11.01.2012 14:33 Заявить о нарушении
Мне приятно другим помогать
Юрий Костюкович 14.01.2012 23:40 Заявить о нарушении
