Наташки

               Н. Архангельской

Ты - Наташка, я - Наташка.
Мы в поэзии - близняшки.
Я - врач,ты же-архитектор:
Вот какой широкий спектр!
Каждый - в собственной тарелке.
В циферблате ж - сестры-стрелки.

Столько можем! Сколько знаем!
Но мечтаем и летаем...
Ты - в дожде,я - в облаках.
До тебя один лишь взмах!
На Парнасе много лир,
Но без нас был хмурым мир!
              16.04.2009


Рецензии
Очень правы, Натали,
Мы без Вас бы вымерли!
Стих понравился мне Ваш
Про близняшек – двух Наташ.
Вам писать стихи - не грех,
В том мне видится успех.

Юрий Костюкович   08.01.2012 19:33     Заявить о нарушении
Мне Ваш юмор нравится .
хоть я не красавица.
Здорово, что юмор Ваш
так хорош для всех Наташ!
Благодарю за сердечное тепло. Да не оскудеет сердце дающего!

Натали Элис   09.01.2012 10:03   Заявить о нарушении
Тут в ответе, что не плох,
Сердцем чувствую подвох:
Зря ругаете, ловлю,
Внешность женскую свою.
У меня богатый стаж –
Некрасивых нет Наташ.
Спасибо за пожелания. И Вам успехов во всём!

Юрий Костюкович   09.01.2012 14:16   Заявить о нарушении
За улыбку спасибо, мой друг.
Ибо лечит она от семи недуг.
Озаряет и окрыляет,
и по свету идти помогает.

Натали Элис   11.01.2012 14:33   Заявить о нарушении
Коли так, не устану писать. -
Мне приятно другим помогать

Юрий Костюкович   14.01.2012 23:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →