Улыбка

Улыбайся, Малыш, улыбайся
И не бойся смертельной тоски,
Лишь поднять свои крылья старайся,
Чтобы боль не стучала в виски;
Ничего, что душа умирает,
Что секунды порою – часы,
Улыбайся! И пусть не узнает,
Тот, о ком убиваешься ты…
И однажды ты вновь затрепещешь
Ярким сполохом алой зари,
Для кого-то звездою заблещешь,
Лишь улыбку ему подарив!


Рецензии
Улыбайся, Малыш, улыбайся
И не бойся смертельной тоски,
*
Какие пронзительные слова. А сколько в них смысла... Удивляюсь, поражаюсь, восхищаюсь. УМ-НИЧ-КА.
*
Так держать. Никогда не сомневалась в силе твоего духа.
*
Т.Галя. Привет маме и папе.

Галина Тютюгина   13.01.2012 22:00     Заявить о нарушении
Отвлекли внуки. Сегодня они у меня. Требуют внимания. Со Старым новым годом и со всеми прошедшими праздниками.
Творческих успехов,))) Загадывай желание под сегодняшнюю ночь. Сбудется обязательно. Поверь мне.

Галина Тютюгина   13.01.2012 23:33   Заявить о нарушении
Спасибо большое, т.Галя! Только вот сама себе эти слова повторяю "Улыбайся, все будет хорошо!" а внутри такая тоска... Я не сильная - мне приходится быть такой...
Всего Вам хорошего!

Екатерина Феникс Аничкина   23.01.2012 12:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →