Улыбка
И не бойся смертельной тоски,
Лишь поднять свои крылья старайся,
Чтобы боль не стучала в виски;
Ничего, что душа умирает,
Что секунды порою – часы,
Улыбайся! И пусть не узнает,
Тот, о ком убиваешься ты…
И однажды ты вновь затрепещешь
Ярким сполохом алой зари,
Для кого-то звездою заблещешь,
Лишь улыбку ему подарив!
Свидетельство о публикации №111121204244
И не бойся смертельной тоски,
*
Какие пронзительные слова. А сколько в них смысла... Удивляюсь, поражаюсь, восхищаюсь. УМ-НИЧ-КА.
*
Так держать. Никогда не сомневалась в силе твоего духа.
*
Т.Галя. Привет маме и папе.
Галина Тютюгина 13.01.2012 22:00 Заявить о нарушении
Творческих успехов,))) Загадывай желание под сегодняшнюю ночь. Сбудется обязательно. Поверь мне.
Галина Тютюгина 13.01.2012 23:33 Заявить о нарушении
Всего Вам хорошего!
Екатерина Феникс Аничкина 23.01.2012 12:55 Заявить о нарушении
