Здравый стих, или нет суициду
Вечный на строках моих суицид?
Тему такую люблю я за что,
Будет ли страх после смерти разбит?
Да,я ,допустим,из мира уйду,
Боль чтоб скончалась моя навека,
Но ведь увереных нет,что найду
В мире загробном я счастья лица?
Трусость! Чуть что-сразу пулю в висок,
Что за попытки от боли уйти?
Голову прятать как страус в песок,
Выход неужто другой не найти?
Столько мгновений из детства,полёт,
Сладкие грёзы,родительский смех-
Боже,неужто она так умрёт?
В миг,что мог сделать счастливее всех?
Нет! И прости же,сестра моя смерть,
Свидимся позже намного с тобой,
Я не пишу суицидного впердь,
И закрываю тетрадку рукой
Свидетельство о публикации №111121202109
