Здравый стих, или нет суициду

Я тут задумалась вдруг,отчего
Вечный на строках моих суицид?
Тему такую люблю я за что,
Будет ли страх после смерти разбит?

Да,я ,допустим,из мира уйду,
Боль чтоб скончалась моя навека,
Но ведь увереных нет,что найду
В мире загробном я счастья лица?

Трусость! Чуть что-сразу пулю в висок,
Что за попытки от боли уйти?
Голову прятать как страус в песок,
Выход неужто другой не найти?

Столько мгновений из детства,полёт,
Сладкие грёзы,родительский смех-
Боже,неужто она так умрёт?
В миг,что мог сделать счастливее всех?

Нет! И прости же,сестра моя смерть,
Свидимся позже намного с тобой,
Я не пишу суицидного впердь,
И закрываю тетрадку рукой


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →