Ах, Цинция, родная... Элегия 4

 Ах, Цинция, родная
 Ах,  Цинция  - драгая
 Хочу я сообщить
 Что скоро вновь
 Приеду я приеду к Вам
 Уж  куплен  и  билет
 И самолет заправлен
 И керосин в избытке
 Как будто бы
 В цистернах на  складАх
 Томится
 Я к Вам приеду
 Утром рано
 Когда и петухи
 На встречу нашу
 Все хором запоют
 По очереди  и
 Многоголосно
 Вы будете меня встречать
 По утру спозаранку
 Заранее
 Хотя  и самолет
 По расписанью
 Благополучно должен долететь
 Не надо целовать меня
 Уж лучше обнимите
 И к сердцу пламенно
 Да пламенно прижмите
 Прижать и  я  готов
 К своей груди
 Лобзая Вас,
 С восторгом…
 О,  Цинция,  родная
 О,  Цинция  - драгая
 Но…
 Объявили вдруг
 По радио:
 «Закры - ты
 Все Аэропор – ты!
 Весь вышел керосин!
 И  разворован !
 И не осталося  ни  кап - ли !
 И не летают  больше
 Самолё - ты….»
 КОГДА  ж  я  вновь  увижу  ВАС ? !


Рецензии
Мне б только голос ваш услышать.
Знакомый голос,ближе нет его.
Моё сердечко еле еле дышит...
И мне от вас не нужно ничего.
Я инопланетянка звёздной рассы.
Земля - не мой приют,не мой огонь.
Я не могу проститься быстро,сразу.
Планета мне не выдавала бронь
От чувств земных.Я поймана сетями
Какого-то другого существа
Не в силах я проститься мигом с вами
Скажите:"Кто вы...в чём я не права?"
У нас любовь лучом передаётся,
И не бывает лжи,обмана,склок.
Моё сердечко еле еле бьётся...
Где ж мой корабль?!!! Ведь он уходит в срок.
Вот это последнее стихотворение мне тоже очень понравилось,Вик!!! Просто велеколепно написано!!! Здесь всё и музыка, и рвение,и смысл,и чувство и даже вымысел про аэропорт!!! Спасибо! С теплом,Оля.

Московский Воробышек   12.12.2011 18:09     Заявить о нарушении
я рад... спасибо за добрую рецку и великолепный экспромт... талантливо, как ты всё делаешь, Оленька... мне очень понравилось...
Твой брат - Вик

Виктор Шергов   12.12.2011 18:14   Заявить о нарушении
Вик!!! Ты стёр наши разговоры! Не хочешь говорить со мной,сестрёнкой!!!Ну не хочешь,не надо. Приходи сегодня почитать и рецку напиши.Ладно? Буду ждать тебя братик! И скажи после рецки хоть пару слов хороших,а то я опять буду переживать,что ты обиделся на что-то.Там идёт "Алеся и автор".Очень хотелось бы знать твоё мнение об этом стихе. С теплом,братик Вик! Сестрёнка Оля.

Московский Воробышек   15.12.2011 12:21   Заявить о нарушении
Вик,я прочла твой новогодний стих. Он мне очень понравился. Но экспромт не смогла написать.Что-то сломалось внутри. Я рецензии тебе теперь писать боюсь,вдруг что не то напишу,и ты обидишься.Я вообше боюсь заходить на твои странички.Где ты братик? Жду тебя.Жду твоей рецки на "Алеся и автор". С теплом и не обижайся,что экспромт не получается.Твоя сестрёнка Оля.

Московский Воробышек   15.12.2011 15:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →