Ах, Цинция, родная... Элегия 4
Ах, Цинция - драгая
Хочу я сообщить
Что скоро вновь
Приеду я приеду к Вам
Уж куплен и билет
И самолет заправлен
И керосин в избытке
Как будто бы
В цистернах на складАх
Томится
Я к Вам приеду
Утром рано
Когда и петухи
На встречу нашу
Все хором запоют
По очереди и
Многоголосно
Вы будете меня встречать
По утру спозаранку
Заранее
Хотя и самолет
По расписанью
Благополучно должен долететь
Не надо целовать меня
Уж лучше обнимите
И к сердцу пламенно
Да пламенно прижмите
Прижать и я готов
К своей груди
Лобзая Вас,
С восторгом…
О, Цинция, родная
О, Цинция - драгая
Но…
Объявили вдруг
По радио:
«Закры - ты
Все Аэропор – ты!
Весь вышел керосин!
И разворован !
И не осталося ни кап - ли !
И не летают больше
Самолё - ты….»
КОГДА ж я вновь увижу ВАС ? !
Свидетельство о публикации №111121202073
Знакомый голос,ближе нет его.
Моё сердечко еле еле дышит...
И мне от вас не нужно ничего.
Я инопланетянка звёздной рассы.
Земля - не мой приют,не мой огонь.
Я не могу проститься быстро,сразу.
Планета мне не выдавала бронь
От чувств земных.Я поймана сетями
Какого-то другого существа
Не в силах я проститься мигом с вами
Скажите:"Кто вы...в чём я не права?"
У нас любовь лучом передаётся,
И не бывает лжи,обмана,склок.
Моё сердечко еле еле бьётся...
Где ж мой корабль?!!! Ведь он уходит в срок.
Вот это последнее стихотворение мне тоже очень понравилось,Вик!!! Просто велеколепно написано!!! Здесь всё и музыка, и рвение,и смысл,и чувство и даже вымысел про аэропорт!!! Спасибо! С теплом,Оля.
Московский Воробышек 12.12.2011 18:09 Заявить о нарушении
Твой брат - Вик
Виктор Шергов 12.12.2011 18:14 Заявить о нарушении
Московский Воробышек 15.12.2011 12:21 Заявить о нарушении
Московский Воробышек 15.12.2011 15:47 Заявить о нарушении
