По одиночке - безоружны...
Во всеоружии тогда, когда нас много.
Нам не трудно решить задачи, что сперва мы сами создали -
Лелея всё то, что отвергали мы -
Своими думами взрослея.
Как результат - к чему пришли?
Пришли, друзья, мы к пониманию, что в одиночку - тяжко жить.
Нужна семья!
Своим сознанием -
Семьёй единству вечно быть.
Свидетельство о публикации №111121202051
