Телепорт в глубины подсознания с ошибками, торопил

Он уже внутри. Я слышу его полет.стой.Держись меня.Возьми мою руку.Ты здесь в первый раз, поэтому тебе придется меня слушать. Шаг. Сделай один шаг вперед.Замри. Чур не подлгядывать! Дыши - два резких вздоха один плавный выдох. Твое сердце должно заиграть в такт твоему дыханию,тогда Он тебя не тронет. Не сбивайся. Он еще сердится. Стой не смей шевельнуться!!!Здес и так темно. Слышишь? Он поет. Ты слышишь или нет я тебя спрашиваю мразь?!?!?! 

 ***
 Красная нить. Огненно красная нить с очень острой иглой. С приглушенным хрустом игла проходит путь от уха до запястья по каждой клеточке кожи,рисуя узоры. На руке появился отрезок жизни. Там было все и даже наклейки из жвачек про Бивеса и Батхеда. Все до единой. И все мечты и фантазии умещались на этой руке. Даже мелкие, но интенсивно выступающие капельки крови не мешали все это рассмотреть.Почти жизнь почти человека. 

 ***
 - Значит так и будешь молчать?!хорошо...Ну и не надо. У тебя на руке все написано.

 ***
 Ноги сковала анестезия из змей,а руки подвешены за гнезда для ламп.
    ***
 - Только не переставай дышать в тот такт. Он может сильно обидеться, а я могу узнать о тебе все. Да ты не бойся. Дай ка гляну,что тут? оу...Еще оу..Трижды я поражена..Все кто были здесь не смогли выжить. Они были сшиты синими нитками.А ты...Возможно ты станешь на ЕГо место. Тебе выпал Бинго. Можешь улыбнуться и вздохнуть с облегчнием - ты останешься дышать. Но только здесь. В реальность я тебя не пущу.
    ***
 Пощечина слева.Почти впилась ногтями в досмерти испуганные щеки.Обмен слюной.Укус в нижнюю губу.Еле заметный вставший репродуктивный орган. 
    ***
 -Ого тебя расперло! Эй давай еще разок!Это я не тебе...Что? БОЛЬНО?!А КОМУ СКАЖИ НЕ БОЛЬНО,МАТЬ ЕГО?!(в пустоту)-давай еще! 

 ***
 Ее голос раскатался на всю пустую темноту словно банки посыпались с антресоли и осколками били в каждую клетку ушной раковины.
    ***
 - Я не могу ждать так долго..(тихий голос)Извини, я должна сшить тебя сразу..(отчаяние) Я их тоннами,понимаешь?!тоннами перебирала!!!!!!!ЭТИ куски никчемной жопной части свиней!!!!!Они пустые,мертвые,синие,вот взгляни - лежат и воняют жизнью.

 ***
 Тысяча сверчков осветили что то большое и непонятное,сделанное из кожи и крови и вышитые синим. Они правда воняли - на них эта вонь была вышита.Треть из массы попросту обосрались. И это добавило запаха.
    ***
 - Ну вот на кой я тут застряла с ними? Ты не переживай - они там - снаружи - живые, да и ты тоже. Только ты другой. И я тебя оставлю себе. Итак,продолжим. 
    ***
 Огненно красная нить.Острая игла.Кожные поры, выступающая кровь. Это похоже на выбивание татуировки, так же быстро больно,где то не очень,только нитками и теперь уж по всему телу. Даже между пальцами рук и ног. Крик, сдавленны крик. Слез нет. Тут их просто не бывает. Дыхание держит такт. Да,он т от кто ей нужен. Очевиднои бесспорно. Игла ловко проходит каждую пору, на его юном теле, с упругой кожей и задницей. Его глаза переполнены ужасом,но и еще чем то.Чем то томным, чем то любовным. Да ему это даже нравится!!! 
    ***
 -Отлично!сейчас посмотрим.
    ***
 Он красной нитью вышил каждый момент его жизни.
    ***
 -Глазам своим не верю!ТЫ!ДА!(радость) Ты тот кто мне нужен!!!смотри.А, ну да,подожди.
    ***
 Руки и ноги стали свободны.Только тело тяжелее.
    ***
 - Смотри,ты же ни разу не сбился!Ты вышит из самого себя. И вот(правая рука)- Видишь? Это я. Точнее малая моя часть. Глянь на себя (зеркало) - Видишь? Там я и ты. мы вместе...Я нашла тебя. Ты горишь. Дыщи как хочешь,делай что хочешь!нет,Стой!Я забыла. На вот глянь(показывет себя обнаженной) - видишь? это ты(левая половина тела)- теперь ты понимаешь?
    ***
 -Да , я понял. Получается мы - в одном две составляющие? когда меня вышивали я все видел. Я понял.Да.Дай мне руку(поцелуй-эрекция-обьятие-поцелуй-горячо очень)-не отпущу,никогда.Пошли. Нам еще там надо жить. 
    ***
 22:14
  Красный октябрь
 -Эй,девушка,конечная,дальше не едем!!!Эй,ты обдолбалась что ли?!
 -Ой нет,простите,так,в себенемного утонула...
 -Ну и молодежь!! - засетовала кондуктор -Наглотаются дряни музыку свою повтыкают и спят на ходу!Знаем мы вас таких Кусто,в себе они плавают!...
 Она так и не дослушала что ей там вслед кричала зловредная рыжая баба, и плевать - она себя нашла и счастливая побрела дальше. искать других.

2011


Рецензии