Хорошие парни

Хорошие парни? А ты видел их пачки?!
Им бы пахать на заводе "Ударник"
Водителями одноколёсных тачек,
Гавно катать туда-сюда,
Прораба называть "начальник"

А они тут в красную кашу на обочине.
Прохожие,фотографы,бабули озабоченые,
ДПС, оцепление, оперуполномоченые.
Смачно пОжили пацаны,
Расхуячились особенно смачно.

Я катил мимо на автобусе рейсовом.
Плюнул бы на замес, да окошко примерзло.

Это Тайсон одумавшись пускает голубей,
А злодей, он и мёртвый, один *** злодей!

Их разбитые в кашу небритые рожи
Не один раз на баш принимали прохожих.
Так что, как бы то ни было, мне их не жаль-
Жили, как шваль и подохли, как шваль.

И я *** его знает, почём нынче жизнь?
Если два ебланА с лавандОй и без мысли,
Под свой тухлый замес фраеров отгребают.
Я охуеваю, я, ****ь, охуеваю!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →