Хорошие парни
Им бы пахать на заводе "Ударник"
Водителями одноколёсных тачек,
Гавно катать туда-сюда,
Прораба называть "начальник"
А они тут в красную кашу на обочине.
Прохожие,фотографы,бабули озабоченые,
ДПС, оцепление, оперуполномоченые.
Смачно пОжили пацаны,
Расхуячились особенно смачно.
Я катил мимо на автобусе рейсовом.
Плюнул бы на замес, да окошко примерзло.
Это Тайсон одумавшись пускает голубей,
А злодей, он и мёртвый, один *** злодей!
Их разбитые в кашу небритые рожи
Не один раз на баш принимали прохожих.
Так что, как бы то ни было, мне их не жаль-
Жили, как шваль и подохли, как шваль.
И я *** его знает, почём нынче жизнь?
Если два ебланА с лавандОй и без мысли,
Под свой тухлый замес фраеров отгребают.
Я охуеваю, я, ****ь, охуеваю!!!
Свидетельство о публикации №111121201752
