Два солцна

ненавидеть ведь очень просто.
проще чем не дышать и не видеть вокруг себя.
я песчаный безжизненный остров,
и мне вовсе плевать что волны меня теребят.

надо мною горят два нежных солнца
все зелёные словно камень ваш изумруд.
я лежу и смотрю как сухой пропойца
и всё жду когда мысли совсем умрут.

ведь не смог же постичь потока,
бесконечно дарящего миру своё тепло,
Ни один славный бог,ни один пройдоха.
Да и сам тот дурак никогда не узнает,как же всё же ему повезло.


Рецензии
жаль, что так и не узнает((
а стихи хорошие!

Юллла   12.12.2011 03:59     Заявить о нарушении
Я ничуть его не жалею.
спасибо большое!впервые незнакомый человек похвалил в этом деле)радует:)

Парниша Волков   12.12.2011 04:14   Заявить о нарушении
успехов и всего самого лучшего!

Юллла   12.12.2011 04:21   Заявить о нарушении
Благодарю:)Вам того же)

Парниша Волков   12.12.2011 22:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →