Ёжик в тумане
Наливает мне дружок, мой дружочек.
Прожил я ещё денёк, свой денёчек,
И мы квасим напролёт этой ночью.
Позабыл я о тебе, между прочим,
Ты сегодня мне нужна, но не очень.
Без тебя мне будет легче и проще,
Ну а ты себе езжай куда хочешь.
Хоть в Египет или в Турцию, ладно.
Даже в Альпы, только знай, там прохладно.
Мне плевать, лишь бы ушла безоглядно,
Чтобы стало на душе мне приятно.
Довела меня до точки, до ручки!
Надоели твои фокусы, штучки.
Все подружки твои стервы и сучки.
Придушить бы, только лень пачкать ручки.
Ты часами красишь губы и глазки.
Тратишь тысячи на все эти краски:
Пудра, лаки, туш и разные маски.
И всё ждёшь красавца-принца из сказки.
Ты желаешь, чтоб всё было в ажуре,
Ну а я пацан простой по натуре.
Ты красива и лицом и в фигуре,
Только разве ж объяснишь это дуре?!
Месяцами ты мне голову дуришь.
С мелочей всегда такое раздуешь!
Что не так, то сразу брови ты хмуришь,
И на нервах «Slims carellia» куришь.
Шоппинг для неё, как-будто отрада.
Она шмоткам, а не мне будет рада.
Каждый день она меняет наряды,
Хоть бери из них и строй баррикады!
Наливай ещё по стопке на брата!
И плевать, что вся пропита зарплата.
Лишь она одна во всём виновата!
Пускай ищет нефтяного магната.
Пусть уйдёт, и я сбегу без оглядки,
Засверкают лишь вдали мои пятки.
Мне не нравятся такие порядки,
Сыт по горло я всем этим, ребятки.
Надоело мне с ней расходиться,
И не хочется обратно сходиться.
Отношения наши – клетка, я – птица,
А она не может определиться.
Может лучше пусть с другими пошутит,
И им нервы намотает, накрути.
Пусть с мажорами романы закрутит,
С новой жертвою немножко помутит.
Утоплю свою печаль я в стакане,
Ну а ты езжай домой, к своей маме.
А я затеряюсь между рядами
И исчезну, словно ёжик в тумане.
Свидетельство о публикации №111121201065
