Вместе не быть... мужской вариант
За тобой закрылась дверь -
Отозвалось сердце болью.
Этой жизни круговерть
Разлучила нас с тобою.
Одиночества печаль
Стала мне моей подругой.
Сердцу хочется кричать:
"Не смогли сберечь друг друга!"
Припев:
И падали снежинки за окном,
А в сердце будто выла злая вьюга.
И мысли были только об одном,
Что нам уже нельзя вернуть друг друга.
2.
Время вспять не повернуть -
Жаль, что это невозможно.
И у каждого свой путь,
Но забыть тебя мне сложно.
Одиночества печаль
Захлестнула с головою.
Мне так хочется кричать:
"Что ж мы сделали с тобою?!"
3.
Снег кружился за окном,
Только было всё неважно...
И мечтал я лишь о том,
Что войдёшь ты в дверь однажды.
И ко мне прижмёшься ты,
И не будет в сердце боли...
Только это всё мечты!
Вместе нам не быть с тобою...
Свидетельство о публикации №111121210405
