Маме

Я всё пойму,взглянув в твои глаза.
В глазах твоих прочту слова и мысли.
Не надо мне произносить слова,
Я их почувствую теплом твоей улыбки.

Не унывай,что мы взрослеем обе,
Не для того с тобой мы рождены.
Нас годы делают моложе,
С тобой мы старость победим.

Тебя нельзя сравнить с алмазом,
С волной бушующей в реке.
Есть просто слово-мама Алла!
Есть человек важнейший на Земле!
2008 год.


Рецензии
Жень , мне понравилось ! Хорошо , что вы с мамой понимаете друг друга с полуслова . Берегите свою маму !

Людмила Аббасова   12.12.2011 01:17     Заявить о нарушении
Спасибо:)мама плакала,когда читала моё стихотворение...

Евгения Шункова   12.12.2011 01:28   Заявить о нарушении
Пусть твоя мама плачет только от радости и от гордости за свою дочь . Добра вам !

Людмила Аббасова   12.12.2011 01:32   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →