***

Меня так манит звездопад,
И хоровод снежинок белых,
И желтых листьев листопад,
А по весне сады все в белом!

Наверно, так душа парит,
И сердце рвется так наружу,
Что птицей я могу взлететь,
Законы существа нарушив!

Что делать с этим, мне как быть?
Какая есть такой уж буду!
В душе моей огонь, улыбка,
Что дарит всем немного света!

Недаром имя мое – Света!
Меня и манит солнца свет,
И звезды  в тихой синеве, и даль рассвета,
Улыбка и огонь -  частичка солнечного света!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →