Письмо от Маэстро

 
(на основе фильма «В бой идут одни старики»)


Не приветствую вас, «гансы».
Не танцую реверансы.

Я «любитель» из оркестра,
А зовут меня Маэстро.

Кто вы ? Подлые кретины ?
Или рыцари-мужчины ?

Кто готов со мною драться ?
Тет-а-тет иди сражаться.

Выходи ! Кто асом будет ?
Я на взлёте бить не буду…

Пишет тенор из оркестра.
Вас на бой зовёт Маэстро.


Рецензии
Дмитрий!!!В сборник!!! Что еще есть????

Юлия Чечко   28.02.2012 22:45     Заявить о нарушении
Спасибо ! Больше на эту тему нет ничего (пока нет). Всего памяти Л.Быкова где-то 12 стихов получилось.

Дмитрий 67   29.02.2012 10:18   Заявить о нарушении
Замечательные у вас стихи! Вы у нас один из ведущих авторов.

Юлия Чечко   29.02.2012 12:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →