Разревелась бы-нету слёз

Что-то так на душе тоскливо,
Разревелась бы-нету слёз.
Жизнь промчалась,любимый,мимо
И прошедшее не вернёшь.

А когда-то мы так дружили,
Не могли друг без друга жить.
Вспомни,как мы с тобой любили,
Вряд ли кто-то так смог бы любить.

И сегодня мне вновь взгрустнулось
Под автобусный стук колёс,
И любовь в моём сердце проснулась,
Разревелась бы-нету слёз.


Рецензии
Хорошее стихотворение, но не надо так грустно.

Светлана Карпенко   12.12.2011 21:02     Заявить о нарушении
Это в прошлом.

Людмила Марачкина   13.12.2011 14:24   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →