Авраменко Полине

Всё, что хочешь, ушло и дурачится,
За премьерами был сериал,
И желание слезно проплачется,
Если сам ничего не видал.

Много строчек, синюшные линии,
И общение для катакомб.
Есть страна в Украине - Полиния,
Где ни войны не знают, ни бомб.

Потому и не знают, не хочется,
Продолжают собой выживать.
Ну, а что же от них-то ты хочешь сам,
Зашиваясь, своё вышивать?

Может, месть и с налетами инея,
Может то, что совсем и не месть.
Строчка порвана, синяя-синяя,
Но она существует и есть.


Рецензии
Спасибо,вот так сюрприз!:))

Лика Поо   12.12.2011 10:50     Заявить о нарушении
Это я его делал как-то (случаной - да, как всегда). Но не получилось и бросил.. Вот, через время, на глаза попался, подремонтировал, как смог.. Надеюсь, что не совсем глупо смотрится..)))

Аль Фернис   12.12.2011 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →