Что ж так сердценько болит...

Что ж так сердценько болит
Посреди квартирочки,
Может, взять, да помереть
Не заштопав дырочки…
Ну а лучше – утонуть –
В пенке этой розовой,
Или – руку протянуть
К водочке березовой?
Вот последнее – верняк,
Да еще с икорочкой.
Бесполезный тот столбняк
Заедаю корочкой.
Только боль моя – увы!
Не приемлет водочку,
Значит, надо помирать –
Коль разбила лодочку…

09.09.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →