***

Я убиваю время на тебя,
Я трачу зря энергию и силы.
Нельзя мне было жить любя.
Теперь рыдай над холодом могилы.

В сырой земле в червях,в клопах,
Истлело тело с черными костями,
Верёвка потускнела на руках,
На голове коса с терновыми ветвями.

Ты знал,что я умру так рано,
И сердце жалобно в груди твоей стучало.
И капля крови капнула из крана,
Я свой закат одна в лесу встречала.

Меня заела боль густая.
И я решила потерять себя в тени.
Меня загрызла волчья стая...
....Хоть словом добрым душу помяни.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →