Мне очень жаль...

Мне очень жаль, что мы не рядом,
Я так хотела быть с тобой.
Ты вновь меня проводишь взглядом
Такой далёкий и чужой.

Меня постигло наказанье
И вновь осталась я одна.
Я не смогла сказать признанье
И в этом лишь моя вина.

Себя винить я не устану,
Ведь в сердце боль живёт и грусть.
Собой я быть не перестану
Я всё ещё любви боюсь.

Я, иногда задёрнув шторы,
Мечтаю тихо в темноте.
Как жаль, что мы с тобою в ссоре,
И что не встретимся нигде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →