К-божьей-матери
В заоблачный мир голубой!
Я так в тебя, Матушка, верю,
В рождённого Сына Тобой.
Не дай мне загинуть в пустыне,
В пустыне людской глухоты!
Я стану смиренной отныне,
Залогом Твоей доброты.
Сомкни надо мною рассветы,
Заблудшую душу согрей,
Доступными сделай куплеты
И пел что бы их Гименей.
Я жду каждый миг озаренья
И верю в Твою Благодать!
Я помню дороги, селенья,
Где мне доводилось страдать,
Где Кто-то суровый и мудрый
Мне выбрал единственный путь.
Там месяц сиял златокудрый
И ветер ласкал мою грудь.
Там падала в озеро алость
Закатов над старым мостом.
И первые песни слагались,
Им вторил сверчок под кустом,
Свидетельство о публикации №111121103607
Валерий Плавильный 11.12.2011 15:50 Заявить о нарушении
Любовь Ларкина 13.12.2011 11:56 Заявить о нарушении
Чтобы этого не случилось,по роду своей деятельности он должен точно знать, хорошо это или плохо.Библия, книга написанная под действием Святого Духа,предоставляет нам самые точные знания, о том что такое молитва,как мы должны молится? к кому мы должны обращаться в своих молитвах?Ученики или апостолы,задали Иисусу вопрос,"Научи нас молится"?
В качестве образцовой молитвы Иисус привёл молитву "Отче наш."
И самого начала он подчеркнул чтобы мы всегда в молитвах святили Имя его Отца, имя Иеговы. В Библии упоминаются сотни примеров молитв,
И в этих молитвах люди всегда обращаются только к Всевышнему Богу Иегове.Других форм обращения к Богу просто не существует.Если ты будешь внимательно читать Библию,ты легко в этом убедишься.
Валерий Плавильный 13.12.2011 15:17 Заявить о нарушении
А учителя постоянно твердят одно и то же, но от этого лучше не становится, а вера бывает не всегда истинная и глубокая, но и показная. Не всегда тот, кто молится, бывает верующим.
Любовь Ларкина 14.12.2011 11:54 Заявить о нарушении
Любовь Ларкина 2 14.01.2012 17:53 Заявить о нарушении