Счастье

Нет ничего прекрасней,
Проснуться поздним утром,
В распахнутые шторы
Увидеть легкий снег,

Ладонью прикоснуться
К сухим, горячим бедрам
И криво усмехнувшись
Счастливо засопеть.


Рецензии
Как мало, оказывается, надо для счастья.
Коротко, ёмко и понятно.
С Новым годом Вас, Мам-Онт.
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   02.01.2021 22:24     Заявить о нарушении
Спасибо, Александр. Всего хорошего в Новом Году!

Мам-Онт   02.01.2021 22:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →