День рожденья

День рожденья лучше праздновать
На природе в тишине.
Если лето – солнце красное
Видеть лёжа на траве.

Если осень-злато падает
В руки с дерева к тебе.
А зимой – снежинки тают
На руках и на лице.

Говорю, спасибо Богу,
Благодарность февралю!
Я февральские снежинки
В день рождения ловлю.

Если ты весной родился –
Топай прямо по воде!
Если дома-то отпразднуй
В одиночку при свече.
               


Рецензии
Теперь вы уже повзрослели...Рада за Вас и за Ваших богатырей, Танюша! Лучшие пожелания всем...Написано легко и радостно))))

Надежда Семёнова 2   14.10.2012 02:43     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →