Траур...

У кого-то день рожденья,
У кого-то смертный день,
У кого-то поздравленья,
У кого-то траурная тень...


Рецензии
В таких строчках вся наша жизнь.сделаю маленькое замечание.Можешь плюнуть))У тебя очень интересный ход мыслей,поверь это не каждому дано.но в отдельных стихах тороишься.мне кажется написав надо отложить на 2-3 дня потом можно что то подкорректировать.Здорово конечно что ты пишешь на НЕРВЕ.Но по думай.С добром Михаил

Михаил Евгеньевич Галкин   20.12.2011 20:38     Заявить о нарушении
Благодарю за совет) Но если я откладываю стихи напотом, то я их очень сильно искажаю, поэтому получается красиво, а не от души... А для меня не красота слога, ритма, рифмы важны, а Смысл и Душа... Ещё раз благодарю за совет)

Саня Белинский   20.12.2011 22:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →