Любви таверна

Я в ауте...точнее в шоке,
Какие речи, чувства, строки,
Всё про любофф, да про разлуку,
Нет, право, нагоняют скуку...

Писали лучше бы про встречи,
Там, где букеты, торты, свечи,
Да про луну, про звёзды, море,
В нём утопилось столько горя...

Ну неужели всё так скверно?
А между тем любви таверна,
Всех приглашает заглянуть,
Вина зелёного хлебнуть.

Любовь хозяйничает там,
Она прекраснее всех дам,
За барной стойкой Вам нальёт,
И песню дивную споёт...


Рецензии
лёгкое и слегка ироничное стихотворение, понравилось)))))))

Павлов Юрий   02.02.2012 09:21     Заявить о нарушении
СПАСИБО сердечное Юрий))))))))))
С поклоном Татьяна

Татьяна Корецкая 2   02.02.2012 22:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →