О счастье
Для счастья нам надо того, чего нет.
Ведь было здоровье – теперь в нём дыра,
Для счастья нам надо, что было вчера.
Мы счастья искали..., на долгом пути
Так много теряли, теперь не найти.
Так будем же счастливы ночью и днём
Всем тем, что имеем и тем, чем живём.
Свидетельство о публикации №111121006893
Дмитрий Суханов 4 13.06.2026 21:15 Заявить о нарушении
Счастье в голове и зависит от настроения.
Литта1 14.06.2026 02:37 Заявить о нарушении
