В прохладном Раю, не бывает тепла...

В прохладном Раю не бывает тепла...
Томление Душ,в ожидании Жизни...
Теряются чувства,смолкают слова...
Туман возрождения,пугающий мысли...

Не может Душа,что томится в неволе...
Хоть как разукрась акварелью сады...
Быть в клетке свободной...не пир,а застолье...
До лучших времен и до новой судьбы...


Рецензии
Очень интересные стихи, Игорь. Музыкальность, звучание, мысль, сочетание слов - во всём лёгкость и гармония... Понравилось всё, что прочитала. Спасибо...

Летиция Ларио   10.10.2012 20:13     Заявить о нарушении
Спасибо Большое...значит не зря пишу,раз кого-то это задевает внутри....С Теплом.Игорь.

Алекс Черный Волк   11.10.2012 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →