197 Хотел поздравить тебя в рифму...

Хотел поздравить тебя в рифму,
Но всё куда-то разлетелось.
Уж очень сердце бьётся лихо,
Сказать мне многое хотелось.

Но, что слова – картечь и только.
Особенно, когда их много.
Я б произнёс тебе их столько…
Все о любви…и нет иного.


Скажу одно – буди в нас чувства,
Цвети и пахни как цветы,
Буди в нас жизнь, полёт и буйство,
Предел мечты... ВСЁ ЭТО – ТЫ !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →