звезды остаются...

В звездах отраженье грёз и дум заветных,
перекресток счастья, бед и миражей...
и остаток были доли беспросветной,
словно отраженье ярких витражей…

Красное на черном – мистика решений,
в лунном свете звездам жить куда важней.
А в моей улыбке капли прегрешений,
но, а взгляд вечерний для тебя нежней…

Только все проходит, время нас меняет
звезды остаются в сочной вышине…
Где-то, в поднебесье вера умирает,
оставляя память  звездной тишине…

10.12.2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →