про пятницу

Дело в том, что я хочу продавать аквариумы.
И специальный клей для стекла.
Чтобы рыбы плавали и охуевали,
какая красота.
И жить я хочу тоже с рыбами, а лучше - одной,
Рыбы прекрасны, они пялятся и молчат.
Я бы ебашила как трудоголик, а на седьмой,
Печали топила в мешке, как слепых котят.


Рецензии
какая красота. угу.

Катерина Сердюк   20.12.2011 10:44     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →