Я Просто-Водолей!

Я вошла в Храм Сердца твоего,
Что же встречи ты совсем не рад?
Не возьму я в твоём Храме ничего,
Лишь построю Основанья Вечный Сад!

В твои будни Призову Любовь!-
Радостную Музыку Огня!
Пусть очистится от грусти твоя кровь,
И не раз ты ещё вспомнишь вдруг меня!

Я не мудрец, и не герой,
Я просто - ВОДОЛЕЙ!
Пойдём со мною в Новый День,
И станет в нём светлей!

Я ВОШЛА В ХРАМ СЕРДЦА ТВОЕГО!
    ____________
      10.12.2011г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →