прошу прощения

Я был дурак,
Когда в бесовском помутнении,
Предал тебя.
За что потом просил прощенья,
Молил я господа в ночи
Когда тоска,
Моё настигло сердце.
Судьбе спасибо говорю
За то что мне открыла эту дверцу...........


Рецензии
Ванюш,приветствую тебя и поздравляю с дебютом.
ты, знаешь, мне очень нравится твой слог. Дерзай! Думаю, что не раз еще встретимся.
С теплом...

Валентина Антоненко   12.12.2011 08:49     Заявить о нарушении
Спасибо Мамуля. Пробую

Иван Антоненко   12.12.2011 11:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →