Через месяц Новый год

Через месяц Новый год...
Я так жду подарки!
Брат,Платошка, тоже ждёт
Этот празник яркий.

Нодо б ёлку нарядить?
Только ещё рано.
Папа в шутку предлагает -
Ёлку ставить в ванной.


Рецензии
Хорошее стихотворение, Лесная Фея! Советую направить его на конкурс
начинающих авторов.Вот ссылка http://stihi.ru/2011/12/16/6676
также как и стихотворение " На прогулке" (исправьте только вторую строккак я советовал) Успехов Вам, Фея!
С теплом.

Николай Тарасов 3   16.12.2011 17:29     Заявить о нарушении
Спаасибо Вам за сылку. Но стихотворение удалено.

Лесная Фея1   18.12.2011 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →