Как волчата

Говорили с тобой, зубоскалили,
Но родней всеже нет, брат.
Знаешь, это идет от матери-
Воспитала нас, как волчат.

Разбрелись кто куда, потерянны-
Быть не в стае и не одному.
Путь, что пели и ждали-рассеяно
Нам мерещился в едком дыму.

Люди - очень некрепкие плечи,
Ты надейся, но сам не плошай.
Брат гитару возьмет и отправится в вечер,
Мы с котом будем пить сладкий чай.

А ты вспомнишь, что было хорошего?
И сказал бы, но губы молчат.
Знаешь, это идет из прошлого-
Воспитали нас, как волчат.


Рецензии
Будете с котом пить сладкий чай,пусть кот станет чуть другим,а чай будет без сахара и меда.А брат возвратится и сыграет на гитаре уже вам обоим,и себе тоже,Как прежде не будет,но пока будет...смейся почаще,Огонек).
Быть может,матушка не как волчат все-таки воспитала?По другому хотела,а не вышло....Волк.

Лис Шаман   12.07.2012 10:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →