Не заплачется. Нет. Не люблю

Нету в сердце ни капли раскаянья.
Я в огне равнодушном сгорю.
Но от глаз голубых неприкаянных -
Не заплачется. Нет. Не люблю.

Вспоминая  ладони украдкою,
Боль в бокалы неспешно налью .
И до дна эту жидкость несладкую.
Не оставив ни капли допью.

Пусть ломая мне душу безжалостно,
Пустотой заполняя мечту –
Хороводом слова повторяются:
Не заплачется. Нет. Не люблю.


Рецензии
видны искренние чувства, переживания. сильно. последняя строчка очень

Артем Апраксин   11.12.2011 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо,Артём

Ирина Кочегарова   11.12.2011 23:21   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →