Не единственный

Ты не единственный на свете.
Внушу сознанию. Вобью.
Да, не единственный на свете.
Но одного тебя люблю!


Рецензии
Вот так вот, Галочка! Попробуй, внуши, вбей!))) Получится ли?)))
Коротко и убедительно!
Галочка, набралось ли народу в Клуб?
Целую!
Галя

Галина Сафиулина   21.12.2011 00:51     Заявить о нарушении
Верно. И с этим приходится жить.

Коллектив почти собрался, не хватает только 3 человек.
Уже появились злыдни, которые стали осмеивать наше мероприятие и делать нападки на А.Резанова.
Имей ввиду, что как только мы поднимемся в рейтинге, так сразу же появятся вот такие "умники", которые не желают конкуренции, да и просто завидующие. Их надо игнорировать!

Всего доброго, Галя!
Спасибо!

Галина Бедрик   24.12.2011 22:24   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →