Жопам есть над чем подумать

На затёсанной чужбине сидит товарищ "Раб",
Думая за матушку Россию, что презренно смотрит на него,
Хозяева ублюдочно кивнут с опаской,
Клад закопанный в ячейке заискрится радугой огня. 

Блевотиной мы изойдем вонючей,
Повяжем ваши руки с пустым оскалом аккуратно,
Проедет БТР с рыготиной во чреве,
Взвесив флаг столь честного ворья.

Сардиния немного подождет пожалуй,
Это пастбище великолепно от души,
И доится пока еще с азартом грустным,
На митингах закроем дружно рты безбрежно и встанем в хоровод.

2011.


Рецензии
Что митинги? Всегда есть режиссёр,
кому сей хор ой как по нраву.
Здесь раб стоит, а рядом вор,
а власть своё качает право!
С уважением.

Павел Апидамский   15.12.2011 13:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →