В память о...

Поглядим на свечу помолчим
Вспомним быль разрывая сердце
Взгляд, улыбку  и жесты твои
Все что скрыла от нас завеса

Молчаливых красных гвоздик
И песка пелена немая
Твой навек замеревший лик
Камень нам лишь теперь оставляет

Крик беззвучный, в висках стучит кровь
Память кадрами мчится мимо
Погляжу на свечу попрощаюсь и вновь
Я скажу: "ТЫ не просто БЫЛ, и за это СПАСИБО"!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →