Ох, как же мне здесь нравится!

Зима, мороз на улице,
А здесь,  как летом, жарко!
Глаза от света жмурятся.
Я снова в аквапарке!

Смешно и очень весело,
Вода бурлит, клокочет,
А в ней людское месиво
Визжит, кричит, хохочет.

Бултых! Свалился с бортика,
Нарушив дисциплину,
Морским плыву я котиком,
А вынырну дельфином.

Сверхбыстрою торпедою
Лечу по горке гладкой.
Что я творю – не ведаю -
Душа уходит в пятки.

С ногами трудно справиться -
Устал, на радость  деду.
Ох, как же мне здесь нравится!
Ещё сто раз приеду!





Фото из интернета


Рецензии
Трёхлетний внук вчера приехал с моря, научился там нырять. Теперь демонстрирует своё умение в ванне. Классный аквапарк, Наташа!

Елена Толоконникова 2   19.07.2021 09:00     Заявить о нарушении
Вот молодец - внучек! Будьте все здоровы и счастливы!
Спасибо!!!
С теплом,

Наталья Родивилина   20.07.2021 07:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 32 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →