Размышления

Размышления

«Полететь бы к звездам, … в вечность…
Может жизнь я там найду?
Что скрывает ваша «млечность»?
Встречи с будущим я жду!»

Останови свой гордый бег.
Хоть на мгновенье погоди.
К несчастью короток наш век,
Ты своё счастье подожди.

И ничего уже не надо.
И ничего я не хочу.
Ещё пожить прошу в награду,
Молюсь я богу как врачу.


«Мгновенье реальности»

Я здесь, я рядом,
Снова круг…
И боль бьёт градом,
Руку друг!

Лето-Осень 2007
Андрей Пущинский


Рецензии
Интересный, лиричный стих Андрей. СПАСИБО!
А это вам в тему: http://www.stihi.ru/2012/08/07/1340
С теплом Огня. Елена.

Елена Морозова 27   15.12.2012 15:19     Заявить о нарушении
А знаете, все стихи пропущенные через сердце личные, а иначе как и не стоило бы писать.

Андрей Пущинский   15.12.2012 16:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →