не мое тепло

а где-то уже не мы сидим там у окошка
а где-то не ты греешь своим теплом
ты посиди чуток,вспомни немножко
скамейку в парке,где всегда сидели вдвоем

прикасаясь руками к горячей чашке чая
не нужно представлять,что это мое тепло
рядом с тобой должна быть уже другая
мое чувствое к тебе давно уже ушло


Рецензии
Искренне и честно!
Примите мой мою признательность! Александр ☺

Александр Полуев   05.03.2022 17:36     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →