Не пробуждай

Нет в красоте твоей изъянов никаких,
Но я стал циником в блужданиях своих,
И бережен к не потерявшим чувства,
И верю в то, о чем слагаю стих.

Наверное, разрушить очень страшно
Уютный кокон неприступной башни,
В которой прячу боль своих потерь,
И этот страх под вечный лед окрашен.

Впустить тебя в стихию спящей страсти,
Спаять в огне любви пьянящей власти?
Беги! Я не способен удержать...
Нет. Поздно. Ну, родная,- здравствуй!


Рецензии
"...бережен к не потерявшим чувства..."- на мой взгляд, это главное.
Спасибо! С теплом,

Александра Василенко   20.02.2012 20:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Александра!
Женский взгляд, как всегда, примечает самое основное.
С теплом.

Александр Новиков 6   21.02.2012 00:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →